
Повітродувка акумуляторна SEQUOIA, 20 В, акумулятор 4 Аг та ЗП, щітковий двигун, продуктивність 245 куб. м/год, швидкість потоку
5 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBLB2024-EV
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 20 В; Производительность 245 куб. м/ч; Скорость потока воздуха 241 км/ч; Вес 1.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий Li-ion 20 В |
| Комплект для збору листя | немає |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (4 Аг). Зарядний пристрій - 1 шт. Комплект насадок. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Продуктивність нагнітання повітря | 245 куб.м/год |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Система подрібнення при зборі | немає |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість потоку повітря | 241 км/год |
Информация для заказа
- Цена: 5 069 ₴







