-14%

Воздуходув аккумуляторный SEQUOIA SBLB4022BT-E2W
11 049 ₴
9 548,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBLB4022BT-E2W
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 40В (20В+20В); Производительность 1400 куб. м/ч; Скорость потока воздуха 252 км/ч; Вес 2.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Повітродувка акумуляторна - 1шт. Акумуляторна батарея 4Аг - 2шт. Подвійний зарядний пристрій - 1шт. Сумка - 1шт. Інструкція |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Продуктивність нагнітання повітря | 1400 куб.м/год |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Система подрібнення при зборі | немає |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість потоку повітря | 252 км/год |
Информация для заказа
- Цена: 9 548,94 ₴








