-8%

Садовий пилосос акумуляторний безщітковий STIGA, 0.6 кВт, швидкість повітря 55м/с, збірник 45 л, вага 3.64 без акум кг (VS100eKit)
21 839 ₴
20 038,88 ₴
- В наличии
- Код: VS100eKit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 20 В; Производительность 576 куб.м/ч; Скорость потока воздуха 298.8 км/ч; Вес 3.64 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 25 хв |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | акумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 Агод |
| Комплектация | Акумулятор 4Аг - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Объем травосборника | 45 л |
| Продуктивність нагнітання повітря | 576 куб.м/год |
| Селектор швидкості | Да |
| Система подрібнення при зборі | Алюмінієві ножі |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Травозбірник | тканинний |
| Функція всмоктування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 038,88 ₴









