Двигатель Бензиновый, STIGA 120 OHV; Мощность 1.9 кВт; Ширина обробки 36 см; Рабочая глубина 12 см; Передача 1 вперед
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Бензиновий, STIGA 120 OHV |
| Диаметр фрезы | 260 мм |
| Количество фрез | 4 |
| Комплектация | Два спарені розпушувальні фрези. Одне транспортувальне колесо. Один комплект кріпильних елементів |
| Кількість передач вперед | 1 |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Номінальні обороти | 3200 об/хв |
| Объем двигателя | 123 куб.см |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Редуктор | черв’ячний |
| Робоча глибина | 12 см |
| Ручка управління | Регульована по висоті |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина обработки | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 385 ₴







