
Мотокультиватор бензиновий TM60 STIGA, 3.1 кВт, ширина обработки 75 см, об'єм паливного бака 3 л, робочі обороти двигуна 3300
31 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: SRC775RG
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двигатель Бензиновый, TM60; Мощность 3.1 кВт; Ширина обробки 75 см; Рабочая глубина 25 см; Передача 1 вперед / 1 назад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокультиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Бензиновий, TM60 |
| Диаметр фрезы | 320 мм |
| Количество фрез | 6 |
| Комплектация | Два спарені розпушувальні фрези. Дві крайні розпушувальні фрези. Два обмежувальних диска. Два захисних крила. Одне транспортувальне колесо. Один комплект кріпильних елементів |
| Кількість передач вперед | 1 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Номінальні обороти | 3300 об/хв |
| Объем двигателя | 182 куб.см |
| Производитель двигателя | GGP |
| Редуктор | ланцюговий |
| Робоча глибина | 25 см |
| Ручка управління | регулювання по висоті і в сторону |
| Ширина обработки | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 199 ₴








