-15%

Верстак BLACK+DECKER WM 536 (WM536)
8 083 ₴
6 864,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: WM536
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочие высоты 775/795 мм; Габариты в сложенном виде (ШхВхГ) 610х740х195мм; Раскрытие тисков 0-136 мм; Длина тисков 610 мм; Масимально ширина робочого столу (лещата розкриты) 384 мм; Число положень лещат 1; Максимально вертикальная нагрузка 250 кг; Вертикальный зажим Нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Довжина лещат | 610 мм |
| Максимальна ширина робочого столу | 384 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Робочі висоти | 795 мм |
| Число положень лещат | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 864,36 ₴
