-14%

Верстат BLACK+DECKER WM 825 (WM825)
11 483 ₴
9 819,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: WM825
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочие высоты 800/620 мм; Габариты в сложенном виде (ШхВхГ) 830х740х200 мм; Раскрытие тисков 0-205 мм; Длина тисков 740 мм; Массимально ширина рабочего стола (свобода раскрыта) 541мм; Число положень лещат 3; Максимально вертикальная нагрузка 250 кг; Вертикальный зажим Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Довжина лещат | 740 мм |
| Максимальна ширина робочого столу | 541 мм |
| Максимальне вертикальне навантаження | 250 кг |
| Робочі висоти | 800 мм |
| Число положень лещат | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 819,28 ₴





