
Степлер скобозабивной аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCFS950P2
92 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCFS950P2
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классификация Пистолет гвоздезабивной-степлер; Диаметр аксессуара 3.7 - 4 мм (9GA); Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 4.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | є |
| Ємність аккумулятора | 5 Аг |
| Ємність магазина | 38 шт |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Класифікація аксесуара | скоба |
| Комплектация | Степлер скобозабивний акумуляторний безщітковий - 1 шт. Акумуляторна батарея 18В XR Li-lon 5 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ширина аксесуара | 10.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 039 ₴









