
Пістолет цвяхозабивний акумуляторний DeWALT, 18В XR Li-Ion 2 Аг, безщітковий, барабанний,діаметр/довжина цвяха 3/19-45 мм, вага
62 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCN45RND2
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Классификация Пистолет гвоздезабивной барабанный кровельный; Диаметр аксессуара 3 мм; Аккумуляторная система 18В XR Li-Ion; Емкость аккумулятора 2 Аг; Вес (без аккумулятора) 3.85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.85 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | немає |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Ємність магазина | 120 шт |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Довжина аксесуара | 45 мм |
| Діаметр аксесуара | 3 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Класифікація аксесуара | цвях |
| Комплектация | Пістолет цвяхозабивний акумуляторний безщітковий - 1 шт. Акумуляторна батарея 18.0В XR Li-lon 2 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Валіза системи TSTAK - 1 шт |
| Кут нахилу магазину | 15 град |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 62 009 ₴









