Классификация Пистолет гвоздезабивной; Диаметр аксессуара 1.6 мм; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | немає |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Діаметр аксесуара | 1.6 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Класифікація аксесуара | цвях |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Кут нахилу магазину | 20 град |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 35 359 ₴






