
Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCN680N
37 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCN680N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классификация Пистолет гвоздезабивной; Диаметр аксессуара 1.25 мм; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | немає |
| Ємність магазина | 110 шт |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Діаметр аксесуара | 1.25 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Класифікація аксесуара | цвях |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 37 179 ₴





