
Степлер скобозабивний акумуляторний DeWALT, 18В XR Li-Ion, безщітковий, діаметр/довжина скоби 1.25/38 мм, вага 2.4 кг, без
37 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCN681N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Классификация Пистолет гвоздезабивной-степлер; Диаметр аксессуара 1.25 мм (18GA); Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | немає |
| Ємність магазина | 110 шт |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Діаметр аксесуара | 1.25 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Класифікація аксесуара | скоба |
| Комплектация | Без акумуляторів та зарядного пристрою. |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ширина аксесуара | 5.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 309 ₴








