
Степлер скобозабивной аккумуляторный DeWALT DCN701N
28 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCN701N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классификация Пистолет гвоздезабивной-степлер; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | є |
| Ємність магазина | 35 шт |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Довжина аксесуара | 25 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Класифікація аксесуара | скоба |
| Комплектация | Степлер скобозабивні акумуляторний - 1 шт. Без акумуляторів і зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Ширина аксесуара | 19.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 989 ₴




