
Струбцина STANLEY"Maxsteel", С-образна, 100мм, зусилля стискування 680кг. (0-83-034)
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-83-034
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 100 мм; Глубина 75 мм; Зусилля стяжки 680 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980 кг |
| Глубина | 75 мм |
| Длина | 100 м |
| Зусилля стяжки | 680 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | стиснення |
| Тип | гвинтові |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴
