-15%

Струбцина STANLEY"Bailey" кутова, для невеликих навантажень, глибина 15мм, максимальний розмір при стискуванні 75мм. (0-83-121)
755 ₴
638,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-83-121
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 75 мм; Глубина 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 318 кг |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 75 м |
| Зусилля стяжки | 91 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | стиснення |
| Тип | гвинтові |
Информация для заказа
- Цена: 638,81 ₴
