
Струбцина DeWALT "M" швидкозатискна, 300мм, максимальний тиск 63 кг. (DWHT0-83140)
2 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWHT0-83140
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 62 мм; Зусилля стяжки 63 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 353 кг |
| Глубина | 62 мм |
| Длина | 300 м |
| Зусилля стяжки | 63 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | професійне |
| Тип | Триггерные |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴



