
Струбцина DeWALT "XL" швидкозатискна, 600мм, максимальний тиск 270 кг. (DWHT0-83186)
4 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWHT0-83186
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный размер при сжатии 600 мм; Глубина 95 мм; Зусилля стиску 270 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1638 кг |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 600 м |
| Зусилля стяжки | 270 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | професійне |
| Тип | Триггерные |
Информация для заказа
- Цена: 4 436 ₴







