
Струбцина DeWALT "L" швидкозатискна, 900 мм, максимальний тиск 135 кг. (DWHT0-83195)
3 361 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWHT0-83195
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный размер при сжатии 900 мм; Глубина 83 мм; Зусилля стиску 135 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 998 кг |
| Глубина | 83 мм |
| Длина | 900 м |
| Зусилля стяжки | 135 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | професійне |
| Тип | Триггерные |
Информация для заказа
- Цена: 3 361 ₴




