
Струбцина DeWALT рейкова паралельна для роботи з металом, 300мм, макс. тиск 450 кг (DWHT83850-1)
2 958 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWHT83850-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 120 мм; Зусилля стиску 450 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1353 кг |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 300 м |
| Зусилля стяжки | 450 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | професійне |
| Тип | рейкова |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴

