
Струбцина DeWALT кутова, великого зусилля, 57мм максимальний розмір пакету, що стискається, глибина 30мм, високоміцна відлита
3 361 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWHT83853-0
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 57 мм; Глубина 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1047 кг |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 57 м |
| Зусилля стяжки | 113 кг |
| Комплектация | Струбцина кутова. 2 струбцини для кріплення до столу. В упаковці |
| Применение | професійне |
| Тип | гвинтові |
Информация для заказа
- Цена: 3 361 ₴


