
Струбцина STANLEY"FatMax XL" швидкозатискна, 92x450/690 мм, максимальний тиск 270 кг. (FMHT0-83213)
3 556 ₴
- В наличии
- Код: FMHT0-83213
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный размер при сжатии 450 мм; Глубина 92 мм; Зусилля стяжки 270 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1360 кг |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 525 м |
| Зусилля стяжки | 270 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | професійне |
| Тип | Триггерные |
Информация для заказа
- Цена: 3 556 ₴






