
Струбцина STANLEY"FatMax L" швидкозатискна, 300мм, максимальний тиск 135кг. (FMHT0-83235)
1 842 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT0-83235
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 78 мм; Зусилля стяжки 135 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 636 кг |
| Глубина | 78 мм |
| Длина | 495 м |
| Зусилля стяжки | 135 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | стиснення + розтиснення |
| Тип | Триггерные |
Информация для заказа
- Цена: 1 842 ₴





