
Струбцина STANLEY"FatMax XL" швидкозатискна, 300мм, максимальний тиск 270кг. (FMHT0-83239)
3 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT0-83239
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 92 мм; Зусилля стяжки 270 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1264 кг |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 540 м |
| Зусилля стяжки | 270 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | стиснення + розтиснення |
| Тип | Триггерные |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴





