
Струбцина STANLEY"FatMax", F-образна, 200мм, зусилля стискування 450кг. (FMHT0-83244)
1 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT0-83244
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина зажимаем детали до 200 мм; Глубина 80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1269 кг |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 200 м |
| Зусилля стяжки | 450 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | стиснення |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴
