
Струбцина STANLEY"FatMax", F-образна, 400мм, зусилля стискування 450кг. (FMHT0-83245)
1 644 ₴
- В наличии
- Код: FMHT0-83245
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина длина зажимаем детали до 400 мм; Глубина 80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1430 кг |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 400 м |
| Зусилля стяжки | 450 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | стиснення |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴
