
Струбцина STANLEY "FatMax" гібридна, 300мм, тиск мін/макс 136/374 кг (FMHT83006-0)
3 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT83006-0
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 80 мм; Усилие стяжки мин/макс 136/374 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 кг |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 300 м |
| Зусилля стяжки | 374 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | професійне |
| Тип | Триггерные |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴



