
Струбцина розпірна-домкрат STANLEY "FATMAX® TradeLift™" тригерна, макс розпір/підйом 220 мм, макс. вантажопідйомність 150 кг
7 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT83550-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный размер при распоре/подъеме 220 мм; Минимальный размер при распоре/подъеме 7 мм; Грузоподъемность 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 кг |
| Глубина | 125 мм |
| Длина | 450 м |
| Зусилля стяжки | 150 кг |
| Комплектация | В упаковці |
| Применение | професійне |
| Тип | Триггерные |
Информация для заказа
- Цена: 7 184 ₴









