
Пилосос акумуляторний BLACK+DECKER, 10,8 В ємність аккумулятору 1.5 Аг, 18 аВт, ємність пилозбірника 500 мл, вага 1.1 кг, на
6 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: DVJ315B
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Питание 10,8 В; Объем пылесборника 0.5 л; Емкость аккумулятора 1.5 Ач; Мощность всасывания 446 H2O; Воздушный поток 869 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Время работы | 15 хв |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Щілинна насадка (інтегрована на корпусі) - 1 шт. Щітка (інтегрована на корпусі) - 1 шт. Зарядна док-станція - 1 шт |
| Можливість збору води | немає |
| Мощность всасывания | 446 мм/Н2О |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение | 10.8 В |
| Повітряна потужність | 18 аВт |
| Скорость воздушного потока | 869 л/хв |
| Час першої зарядки | 4 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴






