-18%

Пилосос акумуляторний 4 в 1 BLACK+DECKER, 10.8 В Li-Ion, ємність аккумулятору 1.5 Аг, 16 аВт, потужність всмоктування 404 мм/Н2О,
4 932 ₴
4 037,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NSVA315J
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание 10.8 В; Емкость аккумулятора 1.5 Аг; Мощность всасывания 404 мм/Н2О; Воздушный поток 834 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Широка щітка - 1 шт. Штанга з ручкою - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Можливість збору води | немає |
| Мощность всасывания | 404 мм/Н2О |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение | 10.8 В |
| Повітряна потужність | 16 аВт |
| Скорость воздушного потока | 834 л/хв |
| Основные атрибуты | |
| Время работы | 11 хв |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 037,60 ₴







