-18%

Пилосос акумуляторний BLACK+DECKER, 3.6 В Li-Ion, ємність аккумулятору 1.5 Аг, 7.5 аВт, потужність всмоктування 197 мм/Н2О,
3 269 ₴
2 693,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVC115WA
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание 3.6 В; Емкость аккумулятора 1.5 Аг; Мощность всасывания 197 мм/Н2О; Воздушный поток 630 л/мин; Объем пылесборника 0,39 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.39 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Время работы | 8 хв |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Щілинна насадка - 1 шт. Щітка (жорсткий ворс) - 1 шт. Зарядна док-станція з настінним кріпленням - 1 шт. Дюбель - 2 шт. Гвинт - 2 шт |
| Можливість збору води | немає |
| Мощность всасывания | 197 мм/Н2О |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение | 3.6 В |
| Повітряна потужність | 7.5 аВт |
| Скорость воздушного потока | 630 л/хв |
| Час першої зарядки | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 693,80 ₴









