-18%

Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER PD1420LP
8 877 ₴
7 287,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: PD1420LP
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание 14.4 В; Емкость аккумулятора 1.5 Аг; Мощность всасывания 437 мм/Н2О; Воздушный поток 1008 л/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Время работы | 12.5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | 2-в-1 насадка для щілин/інтегрована щітка - 1 шт. Щітка для прибирання шерсті тварин - 1 шт. Довга насадка для щілин - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Можливість збору води | немає |
| Мощность всасывания | 437 мм/Н2О |
| Напряжение | 14.4 В |
| Повітряна потужність | 20 аВт |
| Скорость воздушного потока | 1080 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 287,88 ₴





