-18%

Пилосос акумуляторний BLACK+DECKER Flexi, 18 В Li-lon, ємність аккумулятору 2.5 Аг, 35 аВт, потужність всмоктування 636 мм/Н2О,
10 427 ₴
8 555,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: PD1820LF
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание 18 В; Емкость аккумулятора 2.5 Аг; Мощность всасывания 636 мм/Н2О; Воздушный поток 946 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2.5 Аг |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | 2-в-1: щільова насадка з вбудованою щіткою - 1 шт. Довга щільова насадка - 1 шт. Комплект для прибирання підлоги: збірна труба та щітка для підлоги - 1 шт. Зарядна док-станція з тримачем для насадок - 1 шт |
| Можливість збору води | немає |
| Мощность всасывания | 636 мм/Н2О |
| Напряжение | 18 В |
| Повітряна потужність | 35 аВт |
| Скорость воздушного потока | 946 л/хв |
| Основные атрибуты | |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 555,52 ₴





