-18%

Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER PV1820L
8 736 ₴
7 165,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: PV1820L
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание 18 В; Емкость аккумулятора 1.5 Аг ; Мощность всасывания 599 мм/Н2О; Воздушный поток 1170 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.44 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Время работы | 10 хв |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Вбудована щілинна насадка - 1 шт. Вбудована щітка - 1 шт. Зарядна док-станція з настінним кріпленням - 1 шт |
| Можливість збору води | немає |
| Мощность всасывания | 599 мм/Н2О |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение | 18 В |
| Повітряна потужність | 25 аВт |
| Скорость воздушного потока | 1170 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 165,56 ₴





