-18%

Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDA320J
4 932 ₴
4 047,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WDA320J
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание 10.8 В; Емкость аккумулятора 2.0 Аг; Мощность всасывания 459 мм/Н2О; Воздушный поток 784 л/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Время работы | 12 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Зарядний пристрій - 1 шт. Настінне кріплення для пилососу - 1 шт. Гумова насадка для збору рідин - 1 шт |
| Можливість збору води | є |
| Мощность всасывания | 459 мм/Н2О |
| Напряжение | 10.8 В |
| Повітряна потужність | 18 аВт |
| Скорость воздушного потока | 784 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 047,60 ₴





