
Свердло по деревині DeWALT, спиральное, DIN 7487, діаметр 8 мм, загальна довжина 120 мм, робоча довжина 80 мм. (DT4508)
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4508
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность спиральная; Материал применения дерево; Диаметр 8 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 120 мм |
| Довжина робоча | 80 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cвердлo по дереву - 1 шт. |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴
