
Свердло по деревині DeWALT, спіральне, DIN 7487, діаметр 18 мм, загальна довжина 200 мм, робоча довжина 130 мм., 1 штука (DT4518)
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT4518
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенность спиральная; Материал применения дерево; Диаметр 18 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 200 мм |
| Довжина робоча | 130 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cвердлo по дереву - 1 шт. |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴
