
Свердло по деревині DeWALT, шнекове, діаметр 16 мм, загальна довжина 380 мм, робоча довжина 280 мм., 1 штука (DT4640)
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT4640
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенность шнековое; Материал применения дерево; Диаметр 16 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 380 мм |
| Довжина робоча | 280 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Свердло по деревині шнекове - 1 штука |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | шнекове |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴
