
Свердло по деревині DeWALT, шнекове, діаметр 22 мм, загальна довжина 380 мм, робоча довжина 280 мм., 1 штука (DT4645)
1 117 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4645
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность шнековое; Материал применения дерево; Диаметр 22 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 380 мм |
| Довжина робоча | 280 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Свердло по по деревині шнекове - 1 штука |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | шнекове |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴
