
Свердло по деревині перове DeWALT EXTREME Impact перове 1/4, для для ударних інструментів діаметр 38 мм, загальна довжина152 мм,
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4777
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Impact перьевое; Материал применения дерево; Диаметр 38 мм; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cвердлo по деревині перове - 1 шт. |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | перове |
| Тип хвостовика | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


