
Свердло по деревині перове DeWALT, EXTREME IMPACT 1/4 дюйма, d=20 мм, L общ.= 406 мм, 1 шт. (DT4785)
979 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4785
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Impact перьевое; Материал применения дерево, древесина с гвоздями; Диаметр 20 мм; Длина общая 406 мм; Тип хвостовика шестигранний, 1/4 дюйма; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 406 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cвердлo по деревині перове - 1 шт. |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | перове |
| Тип хвостовика | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴


