
Свердло по деревині DeWALT EXTREME Impact перове 1/4, для шуруповертів, гайковертiв з тангенціальним ударом, діаметр 30 мм,
1 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4791
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Impact перьевое; Материал применения дерево; Диаметр 30 мм; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 406 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cвердлo по деревині перове - 1 шт. |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | перове |
| Тип хвостовика | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴
