
Свердло по металу DeWALT Black & Gold, HSS-G, діаметр 1.5 мм, загальна довжина 40 мм, робоча довжина 18 мм, 3 шт. (DT20511)
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20511
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 1.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 40 мм |
| Довжина робоча | 18 мм |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 3 шт. |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴
