
Свердло по металу DeWALT Black & Gold, HSS-G, діаметр 5 мм, загальна довжина 86 мм, робоча довжина 52 мм, 1 шт. (DT20520)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20520
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 86 мм |
| Довжина робоча | 52 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 1 шт. |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
