
Cвердлo по металу DeWALT BLACK & GOLD HSS - G, d=8.5 мм., загальна довжина 117 мм., робоча довжина 75 мм., 1 шт. (DT20527)
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20527
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 8.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 117 мм |
| Довжина робоча | 75 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 1 шт. |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
