
Cвердлo по металу DeWALT BLACK & GOLD HSS - G, d=12,5 мм., загальна довжина 151 мм., робоча довжина 101 мм., 1 шт. (DT20535)
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20535
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 12.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 151 мм |
| Довжина робоча | 101 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 1 шт. |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴
