
Свердло по металу DeWALT EXTREME IMPACT Black & Gold, HSS-G, діаметр 11 мм, загальна довжина 144,9 мм, робоча довжина 106,9 мм, 1
562 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20617
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Impact Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 11 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 144.9 мм |
| Довжина робоча | 107 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 1 шт. |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


