
Свердло по металу DeWALT EXTREME INDUSTRIAL COBALT HSS-CO, діаметр 2 мм, загальна довжина 49 мм, робоча довжина 24 мм, в упаковці
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4900
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 2 мм; Количество в упаковке 2 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 2 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 49 мм |
| Довжина робоча | 24 мм |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 2 шт. |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴





