
Свердло по металу DeWALT DT4902
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4902
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 3 мм; Количество в упаковке 2 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 3 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 61 мм |
| Довжина робоча | 33 мм |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 2 шт. |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





