
Свердло по металу DeWALT EXTREME INDUSTRIAL COBALT HSS-CO, діаметр 10 мм, загальна довжина 133 мм, робоча довжина 84 мм (DT4914)
748 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4914
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 10 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 133 мм |
| Довжина робоча | 87 мм |
| Количество | 1 |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴





