
Свердло по металу DeWALT EXTREME INDUSTRIAL COBALT HSS-CO, діаметр 3.5 мм, загальна довжина 70 мм, робоча довжина 39 мм, в
1 745 ₴
- В наличии
- Код: DT4923
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 3.5 мм; Количество в упаковке 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 70 мм |
| Довжина робоча | 39 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | 10 штук |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Тубус |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴

